Интернет магазин Fora

Огромный выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, аксессуаров, бытовой техники, расходных материалов, сетевых аксессуаров.

Компания «Fora» была основана в 1997 году.

С 2006 года компания одной из первых переходит на новый формат магазинов - компьютерных супермаркетов с открытым доступом к товарам. Большинство инноваций в области розничной торговли компьютерной техникой, впервые, были апробированы и внедрены в магазинах торговой сети «Fora».

С 2007 года компания приступила к этапу развития в регионы. На настоящий момент компания покрывает приблизительно 65% республики и присутствует в восточной, северной, западной и южной частях Казахстана. Компания ведет работу над дальнейшим развитием торговой сети и уверенными шагами приближается к статусу республиканской торговой сети.

Помимо развития розничной торговой сети, компания ведет работу над двумя наиболее приоритетными направлениями: работа с коммерческими организациями, госучреждениями и работа с партнерами (дилерами) - по оптовой продаже цифровой техники, оргтехники, аксессуаров и расходных материалов.

ID: 209801
Создано: 13/06/2012

Фора

Зарегистрирован 13/06/2012
Активность 13/06/2012 13:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления